Ок
Оксана

МАС не видит Canon 5D Mark II !!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Купила МАС снимаю на Canon 5D Mark II, Мас не видит фотик (( Диск установила, но ничего не видит (( Помогите решить вопрос! Может быть нужен новый драйвер? у кого нибудь есть?

Liuda Kirkova

ось на маке обновите. А лучше, купите картридер и не парьтесь. Удобнее и надежнее.

Татьяна Ермоленко

установи программу с диска. там кнопочка есть для мака

Ира Колегова

Про картридер самый правильный совет - ЗАЧЕМ мучится и добиваться от устройств взаимности????

Ирина Усольцева

Странно, что одно г не коннектится с другим.. . Очень странно...

Диана С

Всё сделала, а аппарат забыла включить