Л.
Любовь ......

преимущество Canon 5d Mark ii Над Canon 60d например?

Роман Данилов

Физический размер матрицы - самое основное преимущество!

Ка
Катюшка

на офсайте прекрасно всё написано

Оксана

единственное преимущество - матрица больше, а во всём остальном: эргономика, простота управления и т. д. 60 лучше, и ещё и легче )))

Анюта Жукова

А если хорошо задуматься? 🙂 Так-то матрицы разные, преимущества ФФ над кропом на мой взгляд это возможность снимать на открытых диафрагмах, я вон на Марке на открытых снимаю.... как бы матрицы то разные, либо 35мм лучше, либо кроп - хрень 🙂 Разница то есть. 🙂 Вот пример снимков с пятака, снимал вчера, правда на старый Гелиос 44-2 который немного подмыливает, но всё же разница заметна:

Не разумно сравнивать пятак второй и 60-ку поскольку это совершенно разные камеры по всем параметрам. ИМХО. 🙂

Марина

съемка при плохом освещении

Елена Насонова

А, что у Марк2 над 60Д есть преимущества???