Алексей

Камеру для видео Canon 70D / Canon 6d / Canon 5d Mark II / ?

Нужна хорошая современная камера и объектив для видеосъемок. (клипы) . Фото не важно, главное видео. Желательно бы уложиться в 40 - 50 тысяч (6d и 5d mark II с avito.ru можно поддержанные недорогие... ) . Надеюсь на вашу помощь, желательно объяснить почему именно этот ( (в самих приборах я начинающий)

по опыту знаю что видеокамера хуже и неудобней. мне вида зеркалки бы. выбираю между этими. пока 70d хочу взять

сайт авито был...

c зеркалкой проще работать. проще настроить свет, да и обычно они лучше снимают(фокус,качество и тд), многие видеомейкеры(90%) предпочитают зеркалки.

Насчет GH3 хз... съемка отличная, но фокусу далеко до кэнона ютуб /watch?v=7e9yx7pjm9E

Polega, как насчет GH3? Поподробней глянул вроде все в плюсе (кроме фокуса)

Кристина Косинова

Здесь без вариантов Panasonic GH3, объектив 12-35/2.8. Canon в плане видео рассматривается, как понты и тихо курит в сторонке. Кто доказывает обратное - никогда не видел, как снимает GH3

Наташа Метельская

самая модная на седняшний день камера это Панасоник G6.купить к ней переходник под самьянги и радоваться

Оле Лукое

За такие гроши можна видеокамеру взять с хорошим качеством видео.

Елена Мананникова

бля. скора на камеру будим делать фото а на фото видео. Ребята вы что с головои поругались?

Анрей Бармотин

Мне эти камеры показались не очень удобными для видео. От пола часто снимать приходится, так с Мраком-2 намучился. Да и артефакт в видео у них постоянно на ISO выше 800. FullHD не снимают, а если и снимают, то на 25fps... Несколько странный выбор.