Анастасия

Canon eos 5d mark ii vs Canon eos 6d

3 марк не обсуждаем, вопрос чт о лучше взять на данный момент, цена приблизительно одинакова!

Сергей

конечно же 6д-он рвет 5дмк2 на части по многим показателям. а по рабочим ИСО ващпе на куски

Антон Михайлов

между 5Дм2 и 6Д лежат целых 4 года развития технологий. В цифровой фотографии это почти вечность.

Наталия Джафарова

Не вздумайте даже в руки взять 5Dm2!!! Ничего ужаснее не попадалось на тесты.