Марк

Флешка на Canon 7D 32Gb

Олеся. Цухт.

а зачем? чтобы если флешка накроется медным тазом, так чтобы вся фотосессия вместе с ней? Особенно прикольно когда снимаешь свадьбу на на застолье флешка гавкнется, попробуй объяснить молодым, что придется переснять всю свадьбу заново

Oleg Nakoshnyy

Что за страсть засовывать по самые ...помидоры! Шоб аж раздувало...
Купи две карты памяти (КП) по 8Gb, и этого тебе вполне хватит.
Кроме того, в РП твоего аппарата указаны применяемые КП и их допустимые ёмкости.

ЗЫ: Слушай, сделай, пожалуйста, удобоваримый ник, чтобы было ясно, как к тебе обращаться или ссылать ...

Ольга Зайцева

Продай 7D, пока еще не поздно. Купи 6D и пользуйся 32 гб