Dg
Dguliss

посоветуйте быструю "SD" карточку для съёмки видео !) Фотик сапог 60Д

Андрей Комаров

В целом считается, что для видео достаточно любой карточки 10 класса. Но лучше всего купить либо SanDisk Extreme, либо Lexar Professional. Те и другие сделаны более тщательно и (теоретически) работают быстрее. Во всяком случае ни у меня, ни у кого у моих знакомых с этими двумя типами карточек проблем при записи видео не возникало. (Карточки Lexar в первые недели эксплуатации камера при включении иногда может не "увидеть". Достаточно выключить камеру, вынуть и снова вставить карточку. После 2-3 случаев такое уже не повторяется).

Павел

купи любую выше 6 clacess

Дамира

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6291251&hid=91032&show-uid=629390913509449581 А уже от кошелька зависит, какой объем хотите купить.

Альбина

10 класс СД не менее.

Олег Завгороднев

Сейчас на озоне Transcend SDHC Class 10 32GB за семь соток отдают. Очень рекомендую.

Светлана Абанина

лучше всего карточки у фирмы SanDisk, но они и дорогие
так же хорошими в соотношении цена-качество считаются карточки фирмы Trancend
но в принципе то и Kingston не плохие

на 16Gb
есть лишние деньги, то на 32Gb

если собираетесь снимать видео берите карточку класса 6-го, а ещё лучше 10-го
class 6, class 10
(на карточке это число стоит в кружке обычно)