Ан
Анютка

Какой наилучший зеркальный фотоаппарат, для видео съёмки?

Екатерина

Panasonic GH4 The Best 🙂

Александр

Сони и Панасоники хорошо снимают видео... Сони с полупрозрачным зеркалом, панасоники беззеркалки... Ну если дороже, то Кэнон 5д марк 2-3 справятся на ура) У Олимпусов ОМД беззеркалок хорошее видео и стаб там шикарный... выбирайте....

Эльмир

хороший - очень хорош! Кэнон 5D mark III

Людмила

Ну это из области - какой стиральной машиной лучше кипятить воду для заварки чая.

Lubov

Canon EOS 60D Kit EF-S 17-85 IS хорошая камера

Максим

Panasonic Lumix DMC-GH4 Kit*****17.20 МП, размер матрицы: 4/3 (Four Thirds), съемка 3D, SD, поддержка RAW, Wi-Fi, скорость съемки: 40 кадров/с, видео разрешением до 3840x2160, 480 г

Мурат

А в чем наилучшесть? Технически первое место делят Canon 1d C, Canon 5d mark III и SONY a99, автофокус есть только у Sony и canon 70d. Самая большая матрица и картинка как у широкофонматного кино будет у нового Pentax 645. А самое лучшее видео снимают незеркальные Canon C-серии, Blackmagic, Sony F-серии и Панасоники gh. Это из недорогих камер, разумеется.

Ярик

Фотоаппара́т — устройство (прибор, механизм, конструкция) для получения и фиксации неподвижных изображений материальных объектов при помощи света.
Видеокамера - устройство для видеозаписи.

Николай

Я снимал бы видеокамерой. Но так как я фотограф, то не интересуюсь как снимает моя зеркалка видео.