Та
Татьяна

Зеркальный фотоаппарат, какой?

У мужа день рождение, хотела ему подарить, но мы в них не разбираемся совсем, нужен фотик в пределах 30 тыщ, может кто подскажет какой купить?

Андрей Долбин

.. подождите немного, пока не сможете купить вещь осмысленно.
зачем зеркалка тем, кто не разбирается?

Полина Олина

Купите мужу на день рождения за 25 тыс. руб. Никон Д5100+18-105VR. Или Пентакс К-30(этот вообще пыле-влаго непроницаемый) . Муж будет доволен.

Эльвира Исабекова

Кэнон 60Д (70Д) или Никон Д7100. Объективы 18-135мм (если потяните 15-85 вообще супер) для кэнона или 18-105мм (18-140 для никона) - на первое время за глаза...

Ви
Виталий

Canon EOS 7D — цифровой зеркальный фотоаппарат семейства EOS компании «Кэнон», обладающий рядом характеристик, свойственных профессиональным моделям. Представлен 1 сентября 2009 года[2], производился с осени 2009 года по 2014 год на предприятии «Оита Кэнон» в городе Кунисаки, префектура Оита, Япония[3]. Модель предназначена как для профессионалов, так и для опытных любителей[2].
http://mobiguru.ru/photo/canon/canon_eos_7d.html

Марулька Мулька

если есть желание в будущем разобраться - берите любую зеркалку кенон исходя из бюджета, с ролью первой камеры они все прекрасно справляются, а про особенности и ипреимущества каждой - читайте либо спрашивайте консультанта. Лучше читать, конечно, чтобы дома спокойно обдумать, нужен ли вам, к примеру, поворотный экранчик ))))

Юлия Родина

А вы точно знаете чем отличается зеркалка от других? Может вам беззеркалку, скажем сони? Вы цели обозначили?
Зеркалка это так то хорошо, но она большая, тяжелая. Системные компакты в этом смысле удобней.

Dmitri Kulakov

я тоже шестидесятку от кэнона посоветую

Виктория Войнова

Sony A3000: самая недорогая беззеркалка Sony,10ь тыров, прикУпите потом еще оптику если захотите, по кишкам она зеркалка, но без хлопающего зеркала, что надежнее проще легче дешевле... http://hi-tech.mail.ru/review/sony_a3000-rev.html