Светька Матвеева

вопрос по зеркальному фотоаппарату!! ! как настроить зеркальный фотоаппарат canon 600d

Алена Каплун

по-инструкции.
в зависимости от желаемого результата и условий съемки.

если уж лень совсем читать - снимайте в режиме Avto (зеленый квадрат)

Taтьяна Волкова

Он не зеркальный, это полу-зеркалка, у меня такой же

Эльзира Султаналиева

А чего он расстроился? Загрустил и плачет? Смени ему хозяйку.

Мария Зверева

Убил комментарий "Ромич", как понять полу-зеркальный... у него что половина зеркала Бл.. ь!??? Ты хоть сам понял, что сказал!???

Колян

крутилку сверху поставить в положение зеленого квадрата. Это особый интеллектуальный режим, когда фотоаппарат сам настраивает себя и делает превосходные снимки по сравнению с теми, которые он делает у Вас в других положениях этой крутилки.

Елена Ведерникова

в инструкции все написано.

Юл
Юлия

Аутотренинг.

Саня

Настраивать нужно всегда в соответствии с собственным художественным замыслом.

Алёна Ручкина

сразу нужно инструкцию прочитать. если вы не читали инструкцию и не знаете элементарных вещей, то какой толк от того, что народ перед вами распинаться будет?

Елена

В интернете поищите "как настроить зеркальный цифровой фотоаппарат".Это если инструкцию читать неохота.

Эд
Эдуард

трансцендентальная медитация вам поможет, если инструкцию читать лень.

Виктор Бронников

Фотография не для тебя, если лень буковки читать.
Сегодня-как настроить, завтра-сфотографируйте.

Александр Сидельников

Как мне настроить легковой атомобтль АУДИ 100 что бы я мог доехать до Красной площади ? (Прав нет, ездить не умею)
Ответ: Обучаться вождению и изучать дорогу

Вероника Калашникова

короче его надо каждый раз настраивать. . а вернее менять значения исо выдержки и диафрагмы а что это такое надо читать иначе не понять, начни с инструкции, потом инет

Tonny

Инструкция Вам в помощь...