Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как заработать на цифровой фотоаппарат - Canon 600d. Будучи школьником?

Очень давно хочу приобрести себе данный фотоаппарат, но денег у меня нету, ибо я школьник (16 лет)
Подскажите способы заработка пожалуйста.
бросить курить
Ольга Павлова
Ольга Павлова
57 740
Лучший ответ
Девочки (Марьяна Наумова) в 15 лет штангу в 145 кг жмут, а ты тут про фотоаппарат пишешь
Мария Баглик
Мария Баглик
59 018
На кондитерской фабрике конфеты заворачивать.
Мне однажды друг сказал "Чел у меня тачка стоит как твой фотоаппарат" и бля... знаешь, у него было девушек куда больше чем у меня. Так что выкинь из головы эту идею, попроси у предков на ДР машину, а сам деньги копи на обучение вождению... ибо фотографы для баб - это самая глубокая френдзона.
Сергей Мамбер
Сергей Мамбер
10 137
http://www.seospКККrint.net/?ref=7263349 (без ККК) можно заработать до 5 тысяч, не сразу, но возможно
Zuz Shamanauri
Zuz Shamanauri
4 003
Поздравь Питера Балдауфа (ген. директор Кенон Ру) с наступающим Новым годом. Придумай жалостливую историю, и всё... фот у тебя в кармане))))))
Ну как вариант))))))
А почему именно 600д? Какие-то деньги у Вас уже есть? Может не стоит упираться в данную модель и посмотреть что-то дешевле. У меня был 600д, был 500д и 400д. Если смотреть фотки с одним объективом, я разницы между этими тушками скорее всего не увижу. А если и увижу, то смогу различить 400д, так как у него цвета несколько приятнее, чем на более новых моделях. В общем, ни к чему гнаться за 600д, 400д - отличная модель, купить можно тысяч за 5 на авито, а то и дешевле.
ОБ
Олег Бертош
2 442
Займись фрилансем. Если с русским языком все нормально, то можешь работать копирайтером удаленно. Работы полно в интернете
не здесь надо спрашивать. Фото стоки, фриланс. на сайтах фотографов.
Зачем он тебе нужен. Как сказал кто-то из великих: чтобы стать хорошим фотографом нужен плохой фотоаппарат и уйма терпения. Суровая реальность такова что фото с мыльницы сделанные при нормальном освещении даже специалист не всегда отличит от сделанных на зеркалку, да и 600D модель 2011 уже морально устарел. В остальном мой тебе совет "Чтобы купить что-нибудь нужное нужно продать что-нибудь ненужное" Авито тебе в помощь, там же и зеркальный фотоаппарат бу можно недорого приобрести.
Новарра Новарская Интересно, что в Вашем понятии "морально устарел" по отношению к фототехнике и вообще к технике? Или Вы полагаете, что обнажив его прилюдно Вам будет более стыдно, чем обнажившему "крутой" смартфон с целью фотосъемки?