Татьяна Кузнецова

Зеркальный фотоаппарат, у которого видоискатель - зеркальный?

Виктория

Нет. Гуглите или википедте. Хотел всунуть схему, но нейдёт.

Св
Светлана

У зеркального аппарата ЗЕРКАЛЬНЫЙ видоискатель!

Лия

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_SLT-A37.. Все ответы здесь.

Андрей

Ну вообщето зеркальный фотоаппарат называется зеркальным потому, что в нем зеркало находится

Лера

Цифровые фотоаппараты с зеркальным видоискателем имеют в обозначении аббревиатуру - DSLR, в вашем примере обозначение - SLT.

Gulizar

Так–как в Sony A37 полупрозрачное зеркало, то и камера полузеркальная.

Да
Дашулька

Есть чистые зеркалки, а ещё есть псевдозеркалки. На зеркалке изображение в видиосктеле живое, а в псевдо-видео.

Кр
Кристина

Там же написано электронный. Часы с батарейкой тоже часы но кварцевые а не механичиские.

Евгений

зеркальный аппарат имеет зеркало, которые отображает изображение в видоискатель. .
при съемке, зеркало поднимается, что бы пропустить свотовой поток к матрице