Парвиз Ниёзов

пятна в видоискателе зеркального фотоаппарата

откуда они взялись и что с ними делать?

попробовал продуть спрынцовкой видоискатель и зеркало. не помогло

фотоаппарату всего две недели. обращался с ним бережно

Ирина Аралова

Пылинка на фокусировочном экране, наверно.. . Чем-чем Вы продули? Надеюсь, не медицинской.. . А то уже чистил матрицу после такой продувки одному товарищу. 🙂

Елена Войнова

тоже есть пятнышко в видоискателе. научилась не обращать на него внимание

Геннадий Томилин

Зря продувку делали, теперь надули пыли на матрицу. Пятна - на пентапризме, добрать просто так туда не получится, отчего взялись - возможно масло каким то образом попало с затворного механизма. А что за модель фотокамеры, может отнести пока гарантийный срок, хотя под гарантию возможно не попадает этот случай. но по всякому надо сервис-центр посетить