Сергей

Проблема с фотоаппаратом (зеркальным)?

на зеркалке canon когда снимаешь видео, мигает значок " нет зарядки"..хотя аккумулятор заряжен на 100%..в чём проблема? зеркалке нету и года сроду..)

Наташа Томашик

скорее всего батарея.. . сходите в магазин и пусть попробуют другую батарею...

Олег Меньтюков

аккумулятор виноват, думаю так

Ольга Selivanova

Сдох ваш аккумулятор.

Алексей Шерстюк

индикаторы показывают наличие напряжения, а нам - то есть камерам и ток важен!
Даже важнее (в определённом смысле) .

Ирина Крошкина

Canon показывает зарядку в "палочках". Смотрите как быстро расходуются при видео. Возможно, батарея просто умерла.