Алена Полякова

Сколько стоит починить зеркальный фотоаппарат?

Уранила фотоаппарат в море. Сначала издавал некий пищащий звук, спустя минут 15 он прекратился. Фотоаппарат не включается. Лежит сломанный уже около года. Сколько будет стоит его ремонт?

Canon EOS 1100D

Дмитрий Гусев

новыи дешевле

Дарья Левандовская

Вы не указали марку фотоаппарата, поэтому единственным ответом будет: "Обратитесь в фирменный или авторизованный сервис-центр"

Олячк@ Рыжов@

Только диагностика 2 т. р. Дальше скажут.

Елена Кушникова

Забудь навсегда слово "ремонт" для этого ф/а. Бегом за новым.

Bobur

У меня пару раз протекали боксы. Весь алюминий аппаратов кородировался в пыль. В современных аппаратах много силумина, алюминия, меди. От агрессивной морской воды всё это невозвратно разрушается. Тем более за год.

Н&
Надежда &&&&&&&

Дороже покупки нового. Ремонт может вообще не помочь из-за повреждения деталей, оптики и микросхем. Объективы на никонах негерметичны, в отличие от Пентаксов, а его переборка тоже стоит немало, и не каждый мастер возьмётся за это. Потом всё нужно юстировать.. . а это без специального обороудования и приборов не делается...