НЕ
Надежда Ермошина

Сколько стоит хороший зеркальный фотоаппарат?

Сегодня у друга взял фотоаппарат пофотграфировать футбольный матч, ну там все супер только движения чуть мазались... и зума не много не хватало, фотик кэнон, говорит два года назад покупал за 30, щас еще копит на объектив 60 тысяч.... мне вкатило, хочу себе что то такое же, ни дешевле, тысяч за 10-15, максимум 20...возможно? Просветите меня, и может есть какой нибудь качественный но бюджетный вариант?

Марина Бычкова

бери такой объектив, в аккурат на футболе снимать

ДА
Дима Андреев

Класс "профи" стоит от 100тыр. и выше. Хорошую продвинутую зеркалку можно купить примерно за 50тыр. За 15-20тыр. можно приобрести лишь начальную любительскую зеркалку. Важно знать, хорошая оптика порой стоит дороже самой тушки.

Зарина Шевцова

0трублей 10000 копинок город кирибати

Юляшка Листопадова

От 12000 до 1000000р.

Евгения Пиманова

для съемок спорта желательно чтоб была хорошая репортажная камера, и длиннофокусный светосильный объектив. Из Никонов - D300s, из Кэнонов - 7D, объектив и у той и у другой фирмы - 70-200мм f/2.8.
Можно снимать и на что-то дешевое. Но результат по качеству и удобству будет прямопропорционален цене. Спортивная съемка - это такая вещь, где разговоры о прямых руках и охренительном мастерстве можно смело откладывать в сторону. Здесь или тебя есть нормальная камера и хороший объектив, либо у тебя их нет.

Ек
Екатерина

Возможно. Но оно вам реально надо, или просто понравилось качество?

Виталий Бондаренко

От 20 000 рублей и дороже.

Константин Власкин

Отлично наснимал, только фотки мазаные? Что ж в этом хорошего?

Купи мыльницу за 10-20 тыс. и не парься.

Или вопрос престижа? У этого есть, у этого есть, а я чё рыжий? Ну тогда нужно взять и купить за 250 тыс. пусть умрут от зависти! 🙂

Вариантов много.
http://www.sotmarket.ru/category/photo.html
А зачем спрашивать кого-то что себе купить? Ведь не советчикам потом голову ломать как с этим барахлом жить дальше.