Dinara Amanova

Без-зеркальный фотоаппарат, какой лучше?

Посоветуйте любителю фото, фотоаппарат по типу nikon 1, только чтоб пикселей было больше, бренд мне абсолютно безразличен.

Na
Natali

Не в пикселях счастье. Купите Сони Nex-3NL.У него матрица APS-С, размером как у зеркалки (кроп=1.5).

Adilet Kasymov

Кэнон Повер Шот

sky_2088

а деньги.. тоже безразлично...) ) FUJI E1

Анна Самохвалова

тебе не пиксели нужны. а размер матрицы

Эльмир

В самом низу страницы
http: //f-stream.ru/index_files/FT_Txt.htm

Ил
Ильгам

Фуджи, Сони, Никон, Кэнон. Коника-Минолта А200 (8Мп). Снимок этой камерой, с производства снята лет 6 назад.

Ольга

Фуджи Х - Е2, Сони НЕХ 6. Заменять любую любительскую зеркалку, и не только любительскую.
Только с объективами туговато будет.

Стас Басик

Телефон с 40 мегапикселями покупай. Зеркалки такие не бывают.
Canon EOS 6D матрица 20.6 мегапикселов (35 мм (36 x 24 мм) )
Canon EOS 1D X матрица 19.3 мегапикселов (35 мм (36 x 24 мм) )

Александр Залога

советую Сони NЕХ 6

Наталья Архарова

Модели NEX от Sony