Валерия

Посоветуйте с выбором зеркальной фотокамеры

Первая камера? Может все таки ---Nikon D90 kit 18-55mm f/3.5-5.6 ???
Какой протяженности видео можно записывать?

Камера нужна именно для фотосъемки, видео интересует просто как дополнение в принципе...

Алексей

Nikon D90 не та камера, на которую удобно видео записывать. .
Для видео больше подойдет Nikon D5100.

Так как я сам не снимаю особо видео, я и приобрел себе Nikon D90. Замечательная фотокамера. Но приобретал я ее с обьективом 18-105mm.

Тут один человек недавно сказал по поводу съемки видео на зеркалку, и я с ним согласен -
по тому, какая картинка получается на зеркалку при съемки видео, большинство любительских видеокамер нервно курят. Видеокамера с примерно таким же набором оптики будет стоить бешенных денег по сравнению с зеркальной фотокамерой..

Дмитрий Владимиров

Nikon D90 kit 18-55mm f/3.5-5.6 - классная камера, у самого есть.

Иван Александров

Если вам больше нужно видео, так и берите видеокамеру. Она в разы лучше.

Сергей Рябцев

У меня для видео есть видеокамера. Никон Д90 мне самой очень нравится. Наверное его куплю.

Лена

кенон 600д

Антон

5-10минут4гб, бери никон д5200

Дмитрий Стамболи

Кэнон 600Д кит