Ольсен Рубина

Нужен совет по выбору зеркальной фотокамеры

Здравствуйте. Подскажите какую лучше выбрать зеркальную фотокамеру (~30 тыс. руб. ) желательно с хорошим объективом. Пишите свои отзывы. Всех выслушаю. Спасибо

Юл
Юлия

Никон Д7000

Ольга Тюленева

Однозначно сходите в магазин и пощупайте кенон и никон, вот что в руку ляжет то и погоняйте дальше. В любом магазине вам вставят для проверки карточку и во многих с менеджером выпустят на улицу (цена серьезная для большинства) . Пофотаете, на комп сбросите (в магазине) и что больше понравиться то и берите. Я этот взял. (Думал долго брать этот или кенон 1000д) . Ещё никон 17-55мм клссный фотик. . )). Можешь почитать журнальчиков и сам потом сможешь определиться что тебе надо и что хочеш, давай дерзай))

Дмитрий Осипов

В отличие от санон еос 550д в еос 550д –18-мегапикселей и есть возможностью записи полноценного видео высокой четкости. санон еос 550д имеет достаточно высокую светочувствительность до 3 200 исо. Также санон еос 550д имеет 3х дюймовый дисплей позволяет полноценный просмотр изображений и видеозаписей и обеспечивает поддержку при съемке из неудобных ракурсов при помощи режима ливе виеу. Но несмотря на то что еос 550д относиться к любительскому классу эта камера очень функциональна и наряду с превосходными техническими характеристиками вполне возможно использовать камеру для профессиональной съемки. Цифровой фотоаппарат санон еос 500д полностью совместим со всей оптикой и вспышками санон. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ санон еос 550дсмос-датчик апс-с с разрешением 18 мегапикселя. Запись полноценного видео высокой четкости фюлл хд и соединение хдмиДиапазон чувствительности исо 100 – 6 400 (с возможностью расширения до 12 800)3,7 кадра/с3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением вга и поддержкой просмотра в режиме реального времениШирокозонная 9-точечная система автофокусировкиПроцессор дигис 4

Ив
Иван

если вам для работы, то лучше денег не жалеть и взять подороже, они качественней, а если для любительской -то можно и подешевле выбрать, ну и посмотри чтобы комплектовалось всё нормально, без проблем, всё равно техника имеет свойство ломаться и выходитьь из строя какая бы она не была хорошая.

Ир
Ира

Очень хорошая камера-зеркалка санон еос 1100 для начинающих фотографов, ну а если нужна более професионаляная то к ней можно в дальнейшем докупить объектив, вспышку и т. д. При выборе камеры обращайте внимание на то, что если в названии присутствуест слово кит, это означает что камера подлежит дальнейшей перекомплектации и улучшению