Фаррух Юлдашев

Посоветуйте любительскую зеркальную фотокамеру по бюджетной цене.

Екатерина

сколько примерно средств?

Нуралы

Пожалуйста не принимайте во внимание ответ тов. Иванова, ибо несёт он ахинею несусветную! !
"Огромная зеркалка с простым объективом".
А Sony Nex, типа компактная? 110х62х35 (у Nex3) против 117х91х69 у зеркалки Canon 100D. Да плюс неудобный хват у Сони. Да плюс габариты объектива, с которым камера ещё и смотрится по-уродски.
У Сони, ещё и объективы, оказывается "не простые". Это какие же: Sony E 18-55mm f/3.5-5.6 OSS или может Sony E 18-200mm f/3.5-6.3 OSS? Это супер объективы что-ли? Хрень та ещё!
"Canon требует хороших объективов дороже 50 тыс. руб? "
А Сони их не требует, они у неё все суперские и дешёвые или она и на этих хреновых 18-55 и 18-200 хорошо снимает? !
"...и получить качество как у обычных мыльниц, а то и хуже" ?!!
Ну это вообще высший пилотаж дилетантства! ! Человек завёл себе систему Сони и даже понятия не имеет что такое другие системы.
Ромчик и Вадим правильно советуют.

Ан
Андрей

надо ли оно вам огромную зеркалку с простым объективом, что бы получить фото как у обычных мыльниц, а то и хуже?
Смотрите зеркалки сони, либо серию NEX

Пентаксы убоги и цветопередача ни о чем, плюются все.

Никоны шумят, кенон требует хороших объективов, меньше 50тыс. не уложитесь, ну а сони можно взять что то бюджетное и даже видео снимать

Любоня

сanon 1100D, Nikon D3100

Ни
Никита

Самые начальные любительские зеркалки от Nikon, Canon,Pentax, Sony...выбирайте.

Жора

самые бюджетные
никон Д3100 + 18-55мм
кэнон 1100Д + 18-55мм

Дм
Дмитрий

Это будет говно, а не зеркалка, лучше взять какой-нибудь nikon p330 и не париться

Игорь

Самая дешевая зеркалка и будет самая бюджетная.