Василий Пугачёв

Посоветуйте камеру для съемки видио.

Хочу снимать видео для You tube.Нужно что бы был авто фокус, конечно хорошее качество съемки. Нужно что бы качество при сжатии в ютубе было хорошим и полно экранным.

И доступную по цене

Для домашних съемок.

Руслан

И что ты хочешь снимать?

Дмитрий Янушевский

Сначала выучи русский язык, после этого научись снимать.

Яна Гиленко

ну качество съёмки и качество на "ютубе" это уже разные вещи. А для "ютубе" можно хоть и на фотик снимать. Вот сам снимал на фотоаппарат ( мыльница ). http://www.youtube.com/watch?v=TtON2ox1DH8

Stas Dergachev

Panasonic Lumix G5