Роман Миронов

Посоветуете камеру для качественной съемки видео во время путешествий. C хорошей цветопередачей. Деньги имеются)

Алёна Базаргулова

canon 70d sony a77 II у этих камер достаточно неплохой автофокус в видео. а если в ручную то конечно 5D Mark 3 он конечно с автофокусом, но в видео он далек от совершенства. у 70Д или 77II он лучше.

Вячеслав Трофимов

5D Mark 3 - он с автофокусом

E Кайрбек

Может быть, посмотрите на Sony NEX 30 VG, Panasonic AG-AF104 или, если есть желание бороться с мажущим фокусом, но получать более художественную картинку, Sony NEX VG 900. Это все при условии, что Вас художественная составляющая интересует больше, чем документальная. А если просто события протоколировать, то прекрасные камеры Sony HXR-NX70P или, если бюджет позволяет, JVC GY-HMQ10. Эти камеры небольшие, прекрасно передают цвет, пишут звук, имеют достаточную чувствительность.

В любом случае, было бы очень неплохо докупить к камере монопод, например, Manfrotto MVM500

Что-то посмотрел Ваш мир и, наверное, я слишком дорогие варианты предложил? Если бы Вы ограничили бюджет, можно было бы выбрать что-то точнее