Виталий Красилов

Подскажите как настроить рацию Vertex.Standart VX-2100 на волну дальнобойщиков

Инок |Moнолит|

никак, рация поддерживает только fm диапазон, а дальнобойщики работают на am

частота 15 канала дальнобойщиков 27 135 мгц, а твоя рация работает в диапазоне 134-520 мгц

Евгений Станов

27 Мгц это фм диапазон, если рация не имеет такой частоты, то никак, сложные конструктивные изменения

Дмитрий Мельников

А что Полицию надоело слушать ?? 148-149 Мгц

ОК
Олег Кудряшов

Никак. В этой рации нет СиБи диапазона.