Елена Февралева

Как настроить рацию YT-588

Попался в руки такой вот китайский самопальный аппарат YIN TAI YT-588 . В характеристиках заявлена возможность задать каналы в диапазоне от 400 до 470 МГц через компьютер.

Вот только беда - ни сайта производителя, ни контактов, ни софта ни аппаратуры нету.
Как можно настроить сие чудо китайского подвала?

Русланчег Минажетдинов

надо сначало пробовать настроить его на обычный приёмник. . попробуй поймать свой разговор на средних волнах СВ. . если нет ...то на ДВ длинных.