Ирина Усольцева

Как можно настроить радиостанцию Yeasu 2900 с портативной рациею?

сочень срочно нужен был ответ. Вот накатал.

Всем спасибо за ответы. Кто понял что я хотел.

Екатерина Турчанина

рациею???? Да милок не настраивать, а навоз возить на лошади, и то животину как такому доверить?

Алексей Соляков

а теперь вним ательно прочитай. чт о ты написал

Виктория Лебедева

Портативная рация должна иметь хотя бы один такой же частотный канал, как Yeasu.

Al
Alex

Ну, во-первых, Yaesu.
Во-вторых, а откуда мы знаем, в каком диапазоне работает ваша портативная рациея?