Ольга Москвитина

как настроить радиостанцию Р168-5КН

Елена Печенина

Особенности радиостанции: • сопряжение и работа по стыкам С1-ТЧ с МТГ, RS-232С (C2) с ПЭВМ
• прием и передача информации: аналоговой по стыку С1-ТЧ, цифровой от внешней ОА со скоростями 1200 и 2400 Бод по стыкам С2 (RS-232С) , цифровой от внешней ОА со скоростями 100 и 200 Бод по стыку С2 (RS-232С)
• автоматизированный ввод радиоданных по оптическому стыку и RS-232С
• ручной ввод радиоданных с передней панели приемопередатчика
• автоматизированный контроль исправности
• экстренное стирание радиоданных Программная настройка с ПЭВМ. Пишем в ПОИСК - настройка р/ст Р168-5КН - получаем всю информацию, выбираем нужную.