Nastya Nastya

На какаую частоту можно настроить радиостанцию?

На какаую частоту можно настроить радиостанцию чтобы свободно разговаривать и потом небыло проблем? рация Vertex vx 500 http://www.yaesu.ru/tovar_yaevx-500UD.php
диапазон частот ПРМ - 29,7-50 / 134-174 / 405-512
ПРД - 29,7-50 / 134-174 / 405-512

Юлиньк@ Лиханова

На любую свободную

Shain Khasiev

методом тыка) ) походу у тебя обычная гражданская рация с соответствующим диапазоном)) ) Лучше при встрече поболтайте)))

Анаттолик Короткевич

Что бы небыло проблем, только 27мГц кроме девятого канала, это помоиму МЧС овский канал

Сетку можно найти в гугле

Алексей Куликов

в нете есть частоты и таблицы гражданского и радиолюбительского диапазона

Владислав Ященко

ориентируйся на безлицензионный диапазон 27 мгц 145 мгц 433-466 мгц