Ольга Афанасьева

Подскажите как поздравить мужа на волне дальнобойщиков?

У мужа, скоро день рождения, а он ездит по всей России, и в этот день будет в поездке, а мне так хочется сделать ему приятное и поздравить его с днем рождения на волне дальнобойщиков, возможно ли это?

Дмитрий Славкин

По "авторадио"

Оляля Bd.d/s

У них рации прямая видимость 10-12 км. Только при встрече

Елена Конова

Тихий Дон-там все сказано
-Как мужнину честь берегла-

Дмитрий Байбара

зная частоты волн рации водителей-дальнобойщиков- можно и нужно. Удачи!

Ибрагим Ибрагимов

узнай в каком районе будет, сядь плечевой и на попутных поздравь, он обрадуется. А если серьёзно, радио он какое слушает? намёк понятен?

Кириллиус Фамилия

Позвони по мобильному. По рации - далеко не факт что получитися.

Илья Ларькин

15 канал сетка Д модуляция АМ на аланке (на других С илиЕ не помню, включишь- услышишь. купи дешевую б/у радиостанцию (500 руб вместе с антенной настренной) , догони и поздравляй сколько влезет. на матюги некоторых что это рабочий канал ответь отборным забористым матом (сразу отвянут).