Ve
Vesta

Может есть те у кого мужья дальнобойщики?

Мой муж недавно устроился на такую работу. Вот уехал 2 дня назад в Краснодар, потом в Москву. Потом только вернется домой. Я даже незнаю стоит ли это, тех денег которые он получит. И вообще хорошо ли они получают? Поделитесь пожалуйста

Ник Клим

у меня муж дальнобойщик, только он работает не на дядю, а сам имеет 2 машины, водитель ездит в дальние рейсы, очень хорошо зарабатывает, сам обычно мотается недалеко

Мария Сироткина

а он не сказал, сколько получит??))

Алексей Микешин

Сосед работает дальнобойщиком, хорошо живут.

Ма
Марина

а есть моряки.. , на 3 месяца а то дольше

Настя Кулешова

овчинка выделки не стоит