Юлия Королькова

Про мужей. у кого-то есть мужья-алкоголики и, к тому же, любящие "травку"?

Ден Дениска

Ого!!!! блин мне перед моим-то стыдно - я курю, а он нет (иногда очень редко) , а тут такое

Анна Пастушкова

Я в курсе проблемы муж и травка. Вы должны это немедленно прекратить, устроить скандал года, угрожать разводом, забрать деньги, что в голову прийдет. Эти люди конченые. Они последние могзи прокурят. у мужчин к тому же вызывает проблемы с эрекцией. Подумайте о будущем своей семьи.

Анна Шилина

Нет и не будет!
Знаю травка щас практически в порядке вещей, и девчонок к этой мыли приучают. . Много таких молодых пар. Но я считаю это пропасть. Путь в никуда. . Хотя, роль жертвы в нашей стране очень популярна.. издавна.

Екатерина Хольманн

у меня тоже был алкаш и травку курил да ещё и козёл и бабник полный набор. выгнала давно и живу припиваючи зачем тратить жизнь на такое дерьмо

Екатерина Филютич

я тоже был таким. помогла тюрьма. уже 2 года как на свободе, напился всего 2 раза. не курил ни разу, спасибо Господу за тюрьму, научил и показал, что такое семья и какова ей цена на самом деле - бесценна!

Святослав Миловзоров

у моей сестры такой охламон... был таким... втащить им всем нужно разок да хорошенько

Михаил Д*************

Бывший алкоголик, насчет травки не в курсе

Антон Щербаков

Чудный семейный коктейль.. . Вопрос, хорош ли мужик? Хмм...

Алексей Плотников

А вам для чего столько? коллекционируете, что ли?

Ольга Гуляева

а зачем такое животное в доме держать? с какой целью?

Наиль Садреев

Мой без травки... но запойный.... но беспроблемный... короче, плюсы перевешивают минусы...

Евгения Юцис

они почти все хто не курит тот бухает!!!!