Sa
Sashka

Как вы относитесь к тому, если мужа, на его работе. во время обеденного перерыва

Угощает едой женщина?

Анна Кипоренко

У меня есть однокурсница, она своему младшему брату обеды на работу собирала лет 8. На работе ржали, мол ты так никогда не женишься, с такими обедами которыми роту прокормить можно. Ничего - женился. И желудок не испортил. Так что не ваше это дело, пусть супруга думает. Если ревнует, берет поваренную книгу и начинает мужу сама обеды собирать. Это ее дело.

Денис Кириллов

У меня много еды в доме всегда, часто - лишней.
Угощаю коллег без всякого умысла)

Ма
Маргарита

если это единичный случай, если она угощает кого-то ещё - то пусть.

Аня Лазарева

дело не в ней, а в нем

Екатерина Степченкова

пусть кормит
экономично

Andrews Andrews

А сковородка тебе на что? )))

Ксю Ксю

Мне интересно на эту женщину будет посмотреть)))

Галина

сначала кормит, потом развлекает... намана

Азизбек Халилов

Мой обычно со своими харчами на работу идёт.

Ольга Захарова

Негативно. Хотя зная мужа он у женщины еду не возьмёт, да и обед я ему отличный собираю.

Татьяна Афонина

От еды недалеко и до.. завязывания шнурков, так что в бой!

Анна Качалова

отрицательно.))

Алексей Рыбин

Положительно, деньги целее будут.

Юлия Суранова

Маловероятно, что это приведет к роману ))

Лёха Момотов

молодец, пусть кормит, буду уверена, что муж не голоден

Иван Головащенко

С радостью отношусь

Наталья Иванникова

Муж нужный, не дай бог любимый - спросите у него, какие методы решения проблемы он предпочитает. Предупредительный выстрел в голову (или замена подручными средствами большей массы (скалка, сковородка)) мужа ; Новая причёска коллеги (здесь волосы растут, а здесь они росли).; Или другие способы, которых Вы уже боитесь, но ...И пусть выбирает.
Муж вроде как любимый, или привычный - можно спросить, нужны ли ему орательно-ревновательные развлечения, на несколько лет? Или меньше, если хорошо пойдёт...

Муж любящий и любимый, хоть и гад - спросите у него, он точно хочет быть уведенным, поиметым и брошенным, и, скорее всего, уже без Вас? Вам он навсегда нужен, а "кормилице" - только попользоваться и поиметь всё, что у него есть.

Ольга Малышева

Нормально. Этож какая экономия продукты. И хорошие отношения на работе

Yaroslav Anurkin

С пониманием.

Анастасия Шацких

Ну есть кому из мужиков не брезгливо, мой брезгливый)