Николай Коженцев

Есть те кто работает в такси или у кого муж в такси?

Мужики, у вас жена дома, а вы подвозите симпатичную девушку.... рассматриваете, мечтаете, общаетесь? Не влюблялись?

Дамы а вы не ревнуете?

Анна Ромашова

Нормальные девушки в такси е знакомятся. Знакомятся только шлюхи. На такси с 2000 года.

Света Кладкова

вот заметила, что если сижу молча, подвозят за деньги, а если начинается разговор, то бесплатно)) ) делай выводы)))

Шахбанова Мугинка

Не о том думаете, уважаемая. На Вашем месте я бы беспокоился о том, чтобы Ваш муж - таксист просто живым и здоровым домой возвращался. Работа предельно опасная. А Вы о каких - то бабах. Извините, если что.

Александр Терновский

да и не только в такси))