Ла
Лариса

Правда что в такси работают в основном те, кто больше ни на что не способен в этой жизни?

K*
Konstantin *****

Таксистом надо родиться))

P. Sova

Те, кто ни на что не способен живут по помойкам и чердакам, спиваются, дохнут от наркоты или сидят на шее у родителей или жены. А таксисты это одни из муравьёв тружеников.

Юлия

нет бред

Кандрюкова Татьяна

Те кто ни на что не способы вообще нигде не работают!

Данияр Курбанов

Те, кто ни на что не способен, идут в торговлю.. . На одного толкового менеджера, торгового представителя, маркетолога - сотня абсолютно бесполезных, ленивых человеков. . И это при том, что телодвижений и напряжений мозга на сих должностях и так минимум...

Ра
Раушания

Вы пробовали устроится на достойную работу в 46 лет, имея две "вышки"?...
Для такой работы мы старые, больные и слабые. А вот если вагоны разгружать - здесь мы молодые, здоровые и сильные. Вот поэтому или такси, или стройка или охрана.

Олег Ткаченко

что за глупость?

Азамат Саттаров

таксист это не профессия. это ДИАГНОЗ

Надежда Сим

Может и способны... просто ведь человек теряет свою самооценку когда вот вот что то получается а люди все такие злые только свою выгоду ищут.. . Выгоняют, ругают...

Алёна Колесникова

ну почему? у меня знакомый из такси в грузчики ушел!))))

Serega Molot

а ты начальник что ль????

Максим Терехов

у многих ТАКСИСТОВ это подработка от основной работы-

Игорь Малиновский

кто не способен быть таксистом. тот пешеход

Людмила Суворова

Вопрос дибила.