Anastasiya Omarova

Стоит ли работать в такси на своем авто???

Оправдывыет ли она себя; кто работал особенно жду ответов.
Каков средний зароботок таксиста
г. Новосибирск

ЕСЛИ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ КОНТОРУ

Оля

Стоит. Заработок зависит от тебя самого.

К Е

На Волге бомбил, Тойоту жалко. Да и выхлоп (бабки) не очень.

Misha Martirosov

нет машину жалко

Александр Юрдин

смотря сколько отчисляешь за вызов

Михаил Поборуев

Все зависит от города и от насыщенности служб такси в нем. К этому вопросу нужно подходить индивидуально.

Андрей Фомин

Мой знакомый уже много лет так работает,
даже очень недурственно зарабатывает.

Марина .

Не советую. За год машина превратится в корыто. А если ещё и в смотря какую контору попадёшь, так там ещё и в долгах останешься. Не ведись на красивые шикарные отзывы и заманиловки.

Али Алиев

Смотря в каком городе! Если в Москве то стоит попробовать. Ну а если это на большой город: там же всякие деревни без дорог практически, то это просто убийство тачки!
У нас так делают покупают жигули тысяч за 20 и таксуют!

Ал
Алексей

Работа безперспективная.. . Но пока другой нет - не сидеть же сложа руки 🙂

Андрей Козловцев

да, конечно... если система или криминал не работают против вас

За
Заноза

Убивается машина.

Светлана Быковская

можно, мне кажется

Арина

нет. . убьёшь, заблюют, засрут..

Алексей Воробушков

велорикшей заработал на Волгу трёхлетку, коплю на Жигули велосипедом, обменяю их потом на что-то заграничное/ торопиться нельзя сразу

M*
Mari ***

Не стоит, сам работал в диспетчерской. Блевать не блевали, но износа не избежишь никак. Денег особых не заработаешь, только подзаработаешь на карманные расходы

Ольга Бровкина

если нет чужой тачки, то конечно можно: ) Если напрячься, за год на новую наберёшь.

Аня

Смотря какое авто и в каком городе!

Серега Храмов

московский рынок ужэ поделен.

Марина

Если через два года заработаешь на новую, то да.

Ольга Полищук

если машину не жалко, то - дерзай!

Ольга Легачёва

Я вот тоже думаю, стоит ли заниматься извозом на своей новенькой яхте?

Эльвира

если копить на новую

Сергей Пересниченко

Если жизнь не дорога, работайте. Это самая опасная работа