Сохиб Ашуров

Кого бы вы выбрали себе в мужья?

(на примере героев сумеречной саги Стефани Майер)
Представьте, что у вас сложилась похожая ситуация, любимый бросил (якобы из благих побуждений) , вы впустили в сердце другого человека (как Джейкоб) , и тут возвращается первая любовь.
Вернулись бы к первому, бросившему, бросив "джейкоба"? Или остались бы с ним, сказав первому, что поезд ушел?
Кого бы выбрали вы? и почему?

зы: я про человеческие качества и отношения, не беря во внимание сказочную составляющую оборотней-вампиров

Татьяна Леонтьева

Короче, не из кого выбирать, тот что вампир хоть поинетреснее вроде, а волченка беру для работы по дому

Евгений Тебякин

не смотрела сагу. кто кого бросал и зачем. не знаю. мама сказала.. лучше одним куском удавицца.. чем двумя.. а раз я мамина доча ..то послушная девочка и гены пальцем не задавишь.

Лариса Близнякова

бляя, ненавижу "романтику" вообще... даже не буду вдаваться в раздумья по этой теме)