Собит

Мужики, вопрос больше к вам. кого выбрать??

Странно здесь писать, но всё же. ..есть две девушки. обе мне симпатичны, но с разных сторон. Первая девушка тусовщица, работает в модельном бизнесе и высказывает ко мне неподдельный интерес. У меня с ней были встречи, лёгкие отношения, вместе выходили в свет. моя работа подразумевает такие тусовки, выходы. и естественно я хочу видеть рядом красивую эффектную девушку. Но как к человеку у меня к ней мало интереса, нам не о чем поговорить, у нас мало точек соприкосновения. Но она хочет развития наших отношений.
И есть вторая девушка, с которой меня не связывают никакие отношения, которая не догадывается о моём интересе к ней и является моей неблизкой знакомой. Она заканчивает мед. университет, приятная милая, умная, с ней интересно и легко вести беседу, веет уютом, теплом, женственностью.
Пару раз были вместе в компаниях, но это были "домашние" посиделки у родственников. Как я узнал, несмотря на свою открытость и коммуникабельность она абсолютно домашний человек, который не ходит и не хочет тусоваться. Для неё приятное времяпровождение это и есть такие милые посиделки в гостях, без ночных отжигов. Она кажется мне вполне готовой серьёзной умной девушкой для семейной жизни, для роли матери и жены, которая всегда поддержит и поймёт. Меня тянет к ней.
Но дело вот в чём, как сказали мои друзья, с которыми я поделился мыслями о ней: Она не пара тебе, тебе нужна рядом эффектная девушка для выхода в свет, зажигалочка. Ведь и правда, я слабо себе представляю её на тусовках, да и вряд ли она пойдёт. НЕт, она не закомплексованная, она какая-то вне возраста, слишком взрослая и в тоже время слишком нежная.
Короче она и не догадывается, что интересна мне. а я думаю, намекнуть ей или остаться с первой девушкой, которая разделить мой образ жизни, с которой не стыдно выйти в свет. Думаю моя компания меня просто не поймёт, если я буду с ней. Сейчас не время таких милых девушек, сейчас время моделек, высоких, стройных и гламурных. а моё положение меня как бы обязывает.... Нет, внешне мне лично она очень нравится, я даже нахожу её красивой и сексуальной, но думаю другие вряд ли меня поймут.... выложу фотки, может многие осудят, но тут вря ди сидят знакомые. блондинка, это вторая девушка, тёмненькая первая. думаю и так понятно

да дело не в сексе даже. я написал, что вторая девушка и в плане внешности меня устраивает. в ней чувствуется сексуальность, лично меня к ней тянет как к сексуальному объекту, даже слишком тянет. она как будто девушка из старых фильмов, иной типаж, не тот который в моде сейчас

не думал, что мыслю в женском формате.. как бы у меня на этот счёт не появились комплексы)

Кристина Гудинова

Первая блядь, знает как себя правильно вести с мужчиной, как падать, нежна, чувственна, ее можно хорошенько поиметь, для романа очень хороший вариант. Она никогда не будет верной, секс для нее инструмент. В тоже время может сделать из мужика именно МУЖИКА! Любит быть на виду, у нее было много парней. Она категорически не может быть одна, всегда с кем-то, полюбому понравиться больше второй практически любому. У нее ключи от мужских сердец.
Вторая домашняя, добрая, возможно чуть малоадекватна, с кучей тараканов в голове, мечтаний, с хорошей фигурой, в сексе хуже первой. Теоритически будет верна. Тут надо пообщаться, если будет комфортно, приятно, общие взгляды, взаимный интерес. Я бы незадумываясь выбрал вторую и женился. Даже странно что ты сомниваешься, просто вдумайся насколько глуп твой вопрос. Какие клубы и тусовки? Через пару лет ты поймешь насколько это все тупо-бесмысленно, бесцельно и праздно, тусовки светская жизнь - ничто, это УГ, торжество куриц порабощенных гламуром. Женись на второй!! ! И ее надо не стыдиться, а на против показать свой выбор всему этому твоему гнилому обществу, показательно боготворить ее, как чистоту Русской красавицы, как свое сокровище, единственное и самое важно в жизни. Открыть им глаза и ослепить их черные чевствые души ее светом ))

Ко
Константин

Вот это дилемма! Выбирай с перспективой, эффектность и гламур заканчиваются. С первой тебе может и будет хорошо, но не долго. А что касается разговоров друзей... Так ли это важно? Если они друзья, то поймут.

ДА
Дарья Алексеева

Хоть я и не мужчина, но внесу свою лепту.
С детства я дружу в основном с мальчиками, поэтому могу тебе с уверенностью сказать, что большая часть мужского населения на уровне физиологии западет на девушку-шатенку. Она красивая, сексуальная, думаю опытна в сексе, но как сварить борщ она вряд ли представляет. Ты ей тоже можешь быть нужен, чтобы повысить её статус. У неё могут быть свои мотивы. Тебе никто о них в открытую не скажет, но тем не менее. Ты будешь вкладывать в эту девушку, тратить деньги, она тебе подарит секс, статус, восхищение "современной" молодежи и все. Дальше она найдет себе мужчину более состоятельного и распрощается с тобой раз и навсегда. А может и переспит с одним из твоих дружков, что будет ещё веселее.
Вторая девушка симпатичная, домашняя, от неё веет уютом. Если, кстати, смыть всю косметику с 1 девушки, то может быть у второй гораздо выше шансы. Девушка-блондинка наверняка хорошо готовит, воспитана, с ней можно достичь гармонии. Такая девушка может родить тебе сына и заботиться о тебе, если ты заболеешь или, не дай бог, сломаешь руку. Может и в сексе она очень даже. За такими милыми личиками часто скрывается феноменальная чувственность. Если представить чашу весов, то к ней ты будешь приходить и чувствовать, что ты дома. А с девушкой номер 1 ты будешь все тем же клоуном, который прячется под маску. Самое сложное в жизни-сохранить себя настоящего. Если ты хочешь быть верным себе до конца, чувствовать себя любимым и не париться об изменах, то выбирай девушку номер 2,но потом не отказывайся от своего выбора. Если же хочешь временного увлечения, то девушка номер 1 подойдет. Но потом ты проблем от нее не оберешься, а девушку-блондинку заметит кто-то ещё,а ты будешь кусать локти. Подумай. Выбор за тобой.

Ahmed

берите вторую! и х*й на мнение компании-семья дороже!

Petr Podsvirov

Кончатся тусовки, разъедутся друзья (или заведут себе втихаря семьи вот с такими, "немодными"), сменишь ты работу.. . и что?? ? С первой мало точек соприкосновения, но зато "друзья не осудят", "я буду клёво выглядеть в свете" и пр. А вторая - как бы для души, но друзья не поддержат, да и на работе не поймут.. . Да, неплохо было бы выяснить, как вторая девушка к тебе относится и нужен ли ТЫ ей ТАКОЙ? Определись: спутница нужна ТЕБЕ для ДУШИ или для ПОКАЗУХИ?? ? Вообще, от твоего рассказа веет какой-то нестабильностью и неуверенностью именно в твоей собственной жизни. Ты самостоятельно принимаешь решения или оглядываешься на окружающих людей? А что они обо мне подумают? А как я буду выглядеть?? ? Идиотизм какой-то... Можешь на меня разозлиться или обидеться. разрешаю!! ! :0)

Михаил Поликахин

я не читая выбрал вторую бы

Александр Серенко

Прости, первая девушка - плебейка. Второй ты испортишь жизнь, и сам замучаешься.

Ол
Олег

Кого бы ты ни выбрал, дружочек, а последствия будут...

Ин
Инесска

согласен с девушкой выше

Яковлев Дмитрий

Для вас очевидно важно мнение друзей, коллег больше, чем свое собственное. Оставьте все как есть. Гуляйте с той, "с которой не стыдно выйти в свет". Поэтому если вторая вам не безразлична, проявите к ней хоть немножко милосердия, и не говорите ничего. Все равно вам будет хотеться уйти к первой (ну, или к другой на подобии этой первой) , эффектной, пойти с ней на вечеринку. Зачем лишние переживания, нервы?

Ирина Сабирова

не читал выбрал бы 1.
выбирай что тебе ближе а не то что всем мужикам.
тебе же потом возможно жить

Сашенька

Если уж ты выбираешь из них двоих, то не одна не вторая тебе не сдались....

Игорь

Ах как низко, вы выбираете девушку для себя, а не напоказ.. Если второе, то сейчас есть такая служба наз. эскорт

Елена Васильева

А мне почему-то кажется, что ты на самом деле - и есть вторая девушка. Страдаешь комплексами, возможно тебя кто-то обидел (брюнетка с первого фото? ) , вот и написала этот вопрос для самоутверждения, чтобы получить комплименты 😉 Потому как ответ довольно очевиден, да и стиль речи в вопросе какой-то женский. Я права?

Рыбка Золотая

Думаю, что можно немного вложиться во вторую, то она будет не хуже первой. к стилисту, например, сводить, салон красоты, приодеть...

Ан
Анастасия

из блондиночки вообще конфетку сделать можно, будь я мужиком, я бы все-таки ее выбрала

Михаил

Я женщина. Наверное, не хотели бы читать мой ответ, т. к. Вы хотите слышать мужской ответ. Но все же. Я долго смотрела фото и думала о том, какую бы выбрала я, если бы была на Вашем месте будучи мужчиной. Я считаю, что если Вы живете в одном городе с этими девушками, если не собираетесь жениться в ближайшее время и рожать детей, оставьте все как есть. Если Вы хотите сделать выбор в какую-ту сторону, то конечно я бы выбрала вторую, светленькую. Во-первых, потому что тусовки они заканчиваются когда-нибудь все равно и Ваши друзья тоже потом женяться, во-вторых, Вы сами говорите, что Вас сексуально влечет больше к светленькой (а это, для мужчины ОЧЕНЬ важно) , в-третьих, как Вы сами же говорите, что нет точек соприкосновения в беседах с первой, темненькой (значит, со светленькой все же есть о чем побеседовать) , в-четвертых, эти Ваши друзья и их мнение уйдут на 10 место, когда Вы поймете, что главное в жизни семья и женщина к которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯНЕТ и дети будут похожи на нее (ведь образ ее Вам нравится больше, чем той, первой) . Если же Вам важны тусовки и ТОЧНО знаете, что никакими ковришками Вас не увести оттуда, то уж тогда точно не стоит светленькой морочить голову и гулять на стороне. Встречайтесь тогда с той темненькой. Только конечно мысли о той, второй, в данном случае, будут мучить Вас всегда и не дадут в полной мере жить с той, тусовщицей... ну или с любой другой.... вообщем, идти надо к той, к которой действительно тянет, а не к той, с которой при работе "удобно", а при друзьях "модно".