Александр Александров

Ребят, у меня вопрос, где вы познакомились со своей женой, и как? Вопрос женатым мужикам)) Или у кого все серьезно)

й Господа, у меня такой вопрос, желательно к тем у кого уже серьезные отношения со своей девушкой, а лучше даже кто уже женат, или очень долго совместно проживают вместе. У меня такой простой типичный вопрос, где вы познакомились со своей женой или девушкой, и желательно скажите как, как это произошло, спонтанно, или вы специально её добивались, мне вот просто стало интересно))) Скажите пожалуйста

Елена

не поверишь, но познакомились в инете, на вот такой вот, типа "ответов", онлайновой "болталке", полгода разговаривали (она оказалась из другого города -300км) . затем приехала ко мне в гости на Н. Г 2002, затем она ещё каталась ко мне с пол года, почти каждые выходные, пока нам не надоело и мы решили жить вместе и она переехала ко мне и с тех пор и живём. . .вот, как-то так. . П. С. через 9 мес после схождения зарегистрировали брак официально...

Светлана Сергеева

в лесу.. . по грибы ходили

На
Надежда

Прихожу на праздник, а там она

Ольга

В начале двухтысячных она подрабатывала извозом. Вот так махнул рукой, сел в машину и погиб.

Елена Васильева

я в интернете знакомился

Дарья

с автобуса выходила, руку подал

Los Merengues

Самая фишка с 3-й Женой. Она приехала на 1 день в офис в Питере, меня вызвали туда же чинить локалку. У них как раз отключили воду и она спустилась в наш офис.. . Так вот, бежит такая порхает, распахивает дверь, а я копаюсь в ХАБе.. . И дверью по чайнику Бамс! ..Помощь правда пришлось ей оказывать. Обморок с перепугу 😉
как порядочная Девушка она вышла за меня замуж через полгода 😉

PS первую нашёл в автосервисе, вторая работала поваром в моей любимой забегаловке.... Здесь всё не так "романтично".

Лысый Дядька

Пишу от имени своего мужа: Увидел меня на фото своей невестки (жены брата, я её подруга детства) , решил сразу что я его будущая жена, когда я приехала к подруге в гости, то он сразу "взял быка за рога". В первый же день знакомства сделал мне предложение, 2 недели поухаживал и после подали заявление в загс. 26 октября будет уже 13 лет, как мы женаты.