Юлия Ягодкина

Ребят, у меня самый простой вопрос, где вы познакомились со своей девушкой? Вопрос тем кто женат, или у кого все серьезно

Господа, у меня такой вопрос, желательно к тем у кого уже серьезные отношения со своей девушкой, а лучше даже кто уже женат, или очень долго совместно проживают вместе. У меня такой простой типичный вопрос, где вы познакомились со своей женой или девушкой, и желательно скажите как, как это произошло, спонтанно, или вы специально её добивались, мне вот просто стало интересно))) Скажите пожалуйста

Наталья Сенчишина

вам бывшую жену или про будущую?)) )
вобще, с бывшей - на тусовке. был какой-то там праздник, я её тупо за полгода увёл у кого-то мужика. 4 года были вместе. достаочно долго для моих лет тогдашних)
ммм та что сейчас - с армии пришёл, решил знакомым ребятам позвонить, нашёлся только один парнишка, пошли, посидели слегка, мне стало с ним скучно и мы обзвонили его знакомых. просто у меня то все знакомые подружки исчезли на тот момент, всё таки год занят был) а у него остались. вот одна заглянула и я пропал.

Александр Аксёнов

в вечерней электричке Владимир-Москва. женаты 22 года.

ДА
Дарья Андреева

Спонтанно. Остановка. Жена.

Ай
Айгуль

Университет, однако.

Светлана Романихина

Мы друзей замуж выдавали - свидетелями были на свадьбе) Та пара давно развелась, а мы скоро 8 лет брака празднуем)

Марина С...

В соц. сети Мой мир на мэйл. ру Сама написала, не женаты, но всё серьезней некуда) Вообще, не люблю слово серьезно.

Дмитрий Хаимов

Лично я познакомился с будущей женой благодаря родителям)) )
А, если верить форуму "Кому за 40", то большинство людей сейчас знакомится через интернет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]