Надежда Макутина

Ребят, простейший вопрос, но я не знаю. . Как познакомиться с девушкой в новогоднюю ночь на площади. С чего начать?

Алексей Богдюн

Стань перед ней, посмотри ей в глаза и скажи оч. громко, перекрикивая фейрверк и крики празднующих: "А ты знаешь, что наступает год Синей Деревянной Лошади!?"....А там как пойдёт...

Ангел Ангелочек

штаны сними и пой...

Илья Рябов

с поздравлений))))

Денис

кричать ей в ухо придется потому что она не услишит иначе ты дейсвительно думаешь что прокатит?

Натали П

нахуярься водки а там твой язык сам за тебя говорить будет !

Inna Prusova

Похздравь с нг для начала))

Андрей Игнатов

поздоровайся

Гуля Алюдинова

Разговори-Поздравь-поговори душевно-перейди к теме тебя интересующую-дальше действуй по обстоятельствам!

Ольга Синица

Девушка, вы здесь самая красивая! Я хочу поздравить Вас с НГ, пожелать ...
Меня зовут... .
Можно узнать ваше имя? Вам весело? Угостить шампанским?
Дальше сами придумайте

Елена Чанкселиани

зажмурь глаза, подойди, и сделай что-то что выглядит случайно. например случайно неосторожно её задел, а дальше как карта ляжет.

Марк Похилец

начни со стаканчика вина, после второго не будешь задавать глупых вопросов!