Максим Захаров

Ребят тут по серьезнее...

Мы познакомились с ним год назад зимой. У нас была взаимная симпатия. но он встречался с другой девушкой, этим летом он мне сказал :
-"Если бы я тогда предложил бы тебе встречаться, что бы ты ответила? !
-"Я бы ответила да! " -немного подумав сказала я.. .
-" А сейчас мнение изменилось? " -спросил он... в моем животе все внутренности наружу от этой милости... ну и отвечаю я короче ;
-"ДА, ИЗМЕНИЛОСЬ! "
Месяц с ним не общались ...в сентябре общение сново началось. но дошло до такого что мы начали встречаться... провстречались ровно 2 дня.. .
Сейчас он сново на меня очень сильно обращает внимание, я не знаю что делать...

Алексей Жохов

2 дня XD
Это не встречания.
Дружите!

Start Master

сколько можно встречатся, уже женится вам надо

Ирина

букв много не прочитал

Татьяна Кузнецова

что хотите то и делайте, хотите продолжайте встречи а нет скажите нет, вы что-то не договариваете и серьезного здесь ничего нет