Svetlana Boukova

Ребят…. ВЫ серьезно ТУТ влюбляетесь что ли….))))))))) ) А Это что возможно..?)

Евгений

ой.... мы тут еще и женимся )))))))))))

Илья

Попробуй )) Понравится )))))

Юрий Сунцов

....Вот и я чет не понимаю как виртуально можно влюбиться )))

Владимир

А в соседней палате роды принимают! :)))))))))

С6
Сергей 69

Мы еще и дружим, домами)))

Анна Малышева

а нуно?) )

всем спать))))

Кристина Плечко

конечно. я вот например люблю эту. . ну и эту.. . и еще вон тех двух

Анна

Поверь, и здесь влюбиться возможно.. . Ведь нет ничего невозможного.

Irinka Gosteva

Тут один влюбился и укатил :-)) так что все возможно :-)))) токо ставь жестко границы виртуала и реала - иначе нарвешься :-))))

Ирина

о да влюбляюсь в некоторые мысли))

El
Elcsandr

Я извиняюсь!!!!

Dorin

Ну как можно пройти тут мимо тебя и не влюбиться? ! :))