Сергей Зайцев

Ребят подскажи возможно ли это?

Возможно ли упорными домашними тренировками (пресс, отжимания, подтягивания... ) пробежки по утрам... добиться какого-то успеха (хоть какого) ? или обязательно идти в спортзал? Если есть цель и развитие духовного и физического баланса это проходная ступенька к моей цели ЖИЗНИ...

Ad
Adiya

занимайся на турнике и у тебя руки как у халка будут и пресс появится, только ноги на турнике не качаются . сам занимаюсь на турнике все мышцы почти качаются, только долговато

Анастасия Кулеева

Какого успеха в жизни? Если для вашего успеха нужны большие мышцы, то идите в зал, а если для успеха достаточно небольших, то можно дома. Успехов!

Алексей Макаров

Для начала, сять, успокойся, открой книгу "Джо Вейдер - Система Строительства Тела" перед собой (ее можно скачать с любого книжного сайта) и прочитав ее реши для себя, каким видом спорта ты собираешься заниматься. Если телостроительством, то еще раз пересмотри все принципы в этой книге и поймешь, каковы минимальные условия необходимы для роста мышц. Если тебе этого мало, могу порекомендовать еще пару авторов.

Геннадий Буруян

Если цель - мышечный тонус, бодрость, здоровье, тогда достаточно.

Александр Андрусенко

Можно. Сам видел парня с прекрасной фигурой, сделанной подтягиваниями, отжиманиями, бегом и плаваньем. Не качковая, но спортивная фигура.
Какой успех тебе нужен?

Ты не хочешь идти в зал. Раз так, то обходись без него. Ты свой выбор уже сделал. Поэтому думай как тренироваться дома и на улице. А спрашивать о правильности выбора бесполезно.

Со временем ты можешь принять другое решение и начать тренировки с железом.