Екатерина Акимушкина

Как можно убрать живот за 3 дня? И возможно, ли это? возможно, ли это?

Кирилл Меланич

невозможно, а так пахудеть можно, диету держать

Св
Светлана

Пресс качайте, наклоны делайте, а лучше посмотрите в интеренете специальные упражнения

Анастасия Мамаева

зрительно можно уменьшить, если сделаешь двух-трех дневный разгруз. например на кефире.

Анастасия Авдеева

хирургическим путем
1 день - операция, потом 2- реабилитация..)))

Ол
Оля

Это нереально, если только липосакция

Светлана Смирнова

Смотря какой живот. Если висит мамон на 100 см в обхвате, то вряд ли от него за 3 дня избавишься)

Denis

не реально
....может конечно жёсткой диетой за неделю-да... но задумайся о здоровье и что это вернёца вдвойне)

Юлия Яковлева

Никакой живот ты не оберешь за 3 дня! Никогда в жизни! Только под нож если!!!!

Дарья

молоко+соленые огурцы.

Анюта

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения...

Евгений Антонов

это фантастика для лохов