Анастасия Шишова

Не получается убрать живот.

Суть такова. Мне 16 лет, вес 72 кг, рост 180 см. По калькулятору ИМТ вес у меня нормальный. Но я также хочу в тренажёрный зал(полтора года). Хотелось бы убрать живот, так как не вижу пресса(а он действительно есть). Я читал, что эта проблема(когда пресс есть, но он под жиром) есть у многих.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже сталкивался с такой проблемой и прошёл через неё.
Если есть возможность, дайте ссылки с подходящими для меня диетами и упражнениями. Добавляйте что-нибудь от себя, буду очень благодарен.

*Но я также ХОЖУ в тренажёрный зал (полтора года). *

Рамиль Ахметжанов

Качаешь пресс,не качаешь- он не будет виден по слоем жира.Подтянутый живот и бег- твои друзья на сегодняшний день!!!

Инна

Вань, не парь людям мозги! Купи хула-хуп и крути его каждую свободную минуту. Через две недели от твоего жира ничего не останется безо всяких диет!

Наталья Богомолова

От этой проблемы помогает легкий бег на дальние дистанции. Проверенный способ.

Татьяна Коростелева

Бегать, и естественно придерживаться низкоуглеводной диеты, забей про эту диету в гугле, и прочти там все!

Sergei

низкоуглеводная диета поможет.