Ка
Катюша

Помогите убрать живот

Хочу иметь нормальный прес! Желание есть) он у меня как-бы есть, но небольшой живот мешает нормальному виду! как его убрать? хочеться идеальный прес.... дайте совет пожалуйста) может из собственного опыта али статью может видели.. . мне 17!и не нада говорить мол молодой и т. п. ) буду благодарный за советы)

В зал хожу регулярно!

Ксюнечка Серегина

ахах, иди в зал качайся будет пресс и мышцы, пресс х*йня

Юлия Тарасова

Мы тута сами без кубиков сидим.

Наташенька Симакова

1.Откажитесь от потребление спиртных напитков
2.Перестаньте нервничать и научитесь расслабляться
3.Пейте больше воды
4.Кушайте продукты содержащие клетчатку (волокна)
5.Делайте массаж живота
6.Качайте мышцы живота
7.Сделайте минимальным потребление жиров и простых углеводов
8.После приема пищи принимайте максимально горизонтальное положение
9. Не сутультесь
10. Втягивайте живот.
11.Принимайте водные процедуры))

Андрей Акимов

Аб-Троник икс2

Ангелина Федоровых

Тренажерный зал Вам в помощь полезно не только для фигуры но и для здоровья.

Настюшка Карпова

Правильное питание (исключить сахар, мучное, сладкое) и кардионагрузки помимо силовых. Всё что нужно.
Пресс конечно дело хорошее, но в 17 лет можно и грамотнее писать. Если бы не написал про возраст, подумал бы что тебе лет 12.

Тата

меньше жрать, как говорила майя плесецкая) )
пресс - это клево, но он жир не сжигает