Алла Смирнова

Как убрать бока и живот?

Слышала, что пресс лишь формирует мышцы, внутренний слой жира не сгорает, и пресс формируется как бы сверху. Подскажите, что тогда нужно делать и как правильно???

Oleg

делай упражнения, наклоны влево, вправо, например))

Алексей Зуев

Меньше есть, нагрузки

Юлия Изюмникова

Запишись на стриптиз

Анастасия Клопотовская

1-й способ: Хулахуп
2-й способ: исходное положение - лёжа. Поднять прямые ноги под 90%, развести их как можно шире, свести вместе, опустить.
Повторять до полного изнеможения каждый день.

Ирусик Кижапкина

Купить вакуумный массажер. Жизан, например.

Denis Tsok

пресс как раз под жиром, а не сверху. . а тренировать нужно все тело, а не выборочные места - только тогда эффект будет