Ко
Костя

Какой тренажер выбрать, чтобы убрать живот, бока и бедра?

Дмитрий Осипов

Во-первых, попроси хороших друзей временно вывезти из твоего дома холодильник с едой. Это главный секрет успеха.
Во-вторых, успех в том, чтобы меньше жрать, а иногда вообще не жрать и терпеть.
В-третьих, не нужно никаких тренажеров, лопату в руки и бабушке в огород землю копать - самый лучший тренажер от всего. И от обжорства и от боков с животом.

Олег Петров

дрова и топор

Алексей

кардио естественно-беговой или вело! и диета

Вадим Варванин

беговая дорожка скамья для пресса

Венера Палашкина

Да ты и так классная)