Александр Астахов

Как убрать маленький живот?

С переди если смотреть то живота в принципе нет, а вот с боку глянешь и есть маленькая округлость. Как убрать? Еще посоветуйте упражнения, что б немного похудеть в талии . Что б было вот так вот, идеально мне кажется.

Оксана Бочарова

Забеременей.

Doniyor Uz

Заменить его большим)

Александра Карпенко

" вот с боку глянешь и есть маленькая округлость" - маленькая в вашем утвреждении понятие растяжимое . А вообще немного у ВСЕХ должно быть "по строению"
А так пресс покачай

Ан
Антон

ты и тaк худaя кудa еще