Ваня

Возможно ли с помощью велотренажера убрать пивной живот?

Плюс ко всему физические нагрузки на батерфляе

Ань Фыонг Фам

Наверно можно. Но я не встречал ни одного примера.

Алексей Абайдулин

жир хорошо сжигает с живота

Наталья Посыльная

Велотренажер в основном качает ноги. Ну если вы сюда включите еще качание пресса и диету то я думаю все будет окей. Только помните при плохом обмене веществ жир начинает уходить после 40 минут бега а с такого времени начинать нельзя. Так что если у вас это желание не на 1-2 месяца то все получится 100%.
С начало велотренажер потом пресс и не кушать сладкое после 12 дня и вообще не кушать за 4 часа до сна. Удачи!

Юля Яковлева

если при этом изменить режим и питание, плюс адекватная нагрузка - то да

Ксёна Кошка

Да, если изменить рацион и менять нагрузку.