Лариса Калмыкова

как убрать пивной живот без спорта Как убрать живот таблетками или еще чем нибудь

Рита Торосян

хирургически

Валентин Бутаков

Пурген жри пачками.

Bekzat Mekeev

диета

Людмила

Правильное сбалансированное питание. Правда физические нагрузки все-таки стоит включить и не ждать, что это всё исчезнет за месяц - набирали вы это не за месяц и не два.

Артак Чибухчян

прежде всего нужно отказаться от пива может сам спадет.

Саша

Слабительное в помощь

Саня

Надо сесть на диету, а потом качаться! (если хотите могу написать меню диеты, правильное питание, сидеть на ней не трудно! ! )
Удачи! ! У вас все получится!!!

Марат Алмашов

просто протыкаешь иголочкой дырку и вставляешь трубочку и выкачиваешь. мой дед так из пуза 200 кг жира выкачал, полную бочку и продал его как будто это барсучий жир задорого. щас вот обжираетси чобы потолстеть на 500 кг и уже 500 кг жира продать

Рита

Полина Гренц для второго сезона сериала Физрук похудела на 20 кг без каких-либо диет, тренировок и опасной химии! Смотрите видео на ютубе! http://youtu.be/phmu1B0H9Ls

4Yngyz Tumaev

редуксин! не лайт!!!!

Кр
Кристина

Только системный подход: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Причем не надо диет и голодовок. Система для похудения и хорошего здоровья!

Anar Guliev

Для того, чтобы убрать пивной живот, надо перестать пить пиво и желательно о нем вообще не вспоминать. Это ведь не только животу вредит, но и здоровью. Вот почитайте, даже если половина того что написано правда, то картина вырисовывается не особо красивая. "О пиве": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html