Юрий Сизов

Как избавиться моему папе от пивного живота?

Ему делали операции на сердце две. И был инсульт. Он не пьет пиво уже очень давно, но живот так и есть. Фигура нормальная, но ожирение первой степени из-за живота. Может кто знает название диеты или примерное меню. Еще он любит покушать вечером, часов в 21-22:00. Что можно есть в это время?

Милонега Силицкая

Яблоко и чай.. . Нельзя есть перед сном. Пусть ужинает раньше - похудеет

Ол
Оленька

холосас - настой шиповника. за полчаса до еды. если принимать регулярно- на 15 кг похудеет. у него поджелудочная стрельнула. может простыл. камни в желчевыводящих путях не лечит. холосас - станет диагностиком- если резко появились боли- избавляйтесь от камней.

Дмитрий Петров

вам нужно каждый день боксировать по животу кулаками. через пару месяцев жир растрясется и будет появляться прес

Арам Манукян

,,,,есть надо ВСЁ !!
\
\....живёмм 1нЪ РАЗъ ☺☺

Анна Тарасова

Видимо у него при приеме пива произошло нарушение (закупорка) в поджелудочной железе. Она не восстанавливается, к сожалению. Наверняка нарушения в печени и в желчном пузыре.
Ему нужно найти хорошего гастроэнтеролога ( а их очень мало) , сделать диагностику, сдать анализы, провериться на хеликобактер.
Ему нужно будет потом постоянно принимать бифидобактерии (но не йогурты всякие типа актимель и активии - там нет бактерий) и дрожжи. Возможно ферменты.
Пусть займется физкультурой или йогой. Сначала пусть всегда делает разминку перед занятиями.
Вечером ему обязательно нужно покушать овощи типа свеклы или моркови, вареные на пару или сырые - в 20-21 час, а перед сном съесть пару капсул урсофалька, запив это водой.
Только вот такой ряд мер может спасти его.
И ещё, ему можно гордиться своей дочкой!